фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-

"МАШЕНЬКОЙ" НАЗВАЛИ.

ОН РЕБЯТАМ ВСЕГДА РАД-

ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЕТ.

В СКАЗКУ К "МАШЕ" ПРИХОДИТЕ,

ТАМ СКУЧАТЬ ВАМ НЕ ДАДУТ.

ВСТРЕТЯТ ЛАСКОВО, С ДУШОЮ

ПОДАРЯТ ВСЕМ ТЕПЛО, УЮТ.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

03.06.2017

Фестиваль "Смайлики"

Музыкальный фестиваль детского творчества "Смайлики", посвящённый Дню защиты детей.

23.05.2017

Муниципальный конкурс на лучшую благоустроенную территорию.

Приглашение к участию в конкурсе.

ПОДРОБНО...

29.08.2022

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки! Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы! Каждый день 3 главных приза:

29.08.2022

УРОКИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

В нашем ДОУ систематически ведется работа по обучению воспитанников правилам безопасности. 29 августа 2022года инструктор по социально ориентированной деятельности Сафоновского МО ВДПО пришла в гости в наш детский сад и провела с воспитанниками занятие по пожарной безопасности.

22.08.2022

В детских ручках - маленький флажок Он горит как огонек. Пусть живёт и здравствует в веках Бело-сине-красный рисский ФЛАГ. Всех поздравляем с праздником.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. И наш детский сад отмечает этот, значимый для россиян, для нравственного воспитания подрастающего поколения праздник.

Руководитель:

Кулешова Людмила Алексеевна

Телефон:

(481 42) 4-10-15

mbdou.mashenka@mail.ru

Адрес:

215500, ул. Восточная, д.3, г. Сафоново, Смоленской области

Режим/график работы:

понедельник с 7-30 до 18-00, вторник с 7-30 до 18-00, среда с 7-30 до 18-00, четверг с 7-30 до 18-00, пятница с 7-30 до 18-00, суббота - воскресенье выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ